Контакты
  • м. Пролетарская
  • +7 (495) 748-07-77
  • Круглосуточно
  • tl@1cbit.ru

Вовремя и точно по маршруту: Первый БИТ оптимизировал работу автобусного перевозчика «Козырев и Ко»

Первый БИТ завершил оборудование автопарка транспортной компании «Козырев и Ко» GPS-терминалами. Это позволило перевозчику исключить несвоевременное прибытие автобусов к клиенту, а также их отклонение от маршрута.

«Козырев и Ко» работает на рынке пассажирских перевозок Санкт-Петербурга более 10 лет. В автопарке компании находится более 30 собственных автобусов не старше 2010 года выпуска. «Козырев и Ко» располагает всеми необходимыми разрешениями на перевозки по России и за её границами, а также собственной ремонтной зоной.

До обращения в Первый БИТ для того, чтобы определить местоположение автобуса, сотруднику транспортной компании было необходимо позвонить водителю по телефону. Системы мониторинга в компании не было, и периодически автобусы прибывали к клиенту несвоевременно. Компании требовалась возможность достоверного и оперативного мониторинга движения собственного транспорта.

С указанной целью руководство «Козырев и Ко» приняло решение о внедрении в компании системы спутникового мониторинга, с чем и обратилось в Первый БИТ, сочтя предложение компании лучшим с точки зрения стоимости.

В результате 21 автобус транспортной компании был оборудован GPS-терминалами Scout МТ-600 Std и MT-600 PRO, позволяющими контролировать движение, режим работы и топливные затраты транспорта. Это сделало эффективнее и упростило работу диспетчеров, ускорило прибытие автобусов к клиентам компании, а также сделало возможным учёт и анализ пробега транспорта и работы водителей.

Представители автобусного перевозчика выразили удовлетворённость оказанными Первым БИТом услугами и рассматривают вопрос продолжения сотрудничества на предмет дальнейшей модернизации автопарка компании.

Новости