Контакты
  • м. Пролетарская
  • +7 (495) 748-07-77
  • Круглосуточно
  • tl@1cbit.ru

Первый БИТ в Санкт-Петербурге сократил расходы на топливо в ООО "АТП Трансферт"

ООО "АТП Трансферт" предоставляет в аренду автокраны, экскаваторы, вилочные погрузчики и прочую спецтехнику для погрузочно-разгрузочных, земляных и строительных работ.


Чтобы предотвратить перерасход и слив топлива, руководство компании приняло решение усилить контроль сдаваемой в аренду техники. После мониторинга имеющихся на рынке решений, "АТП Трансферт" обратилось в «Первый БИТ». Важным доводом в пользу выбора исполнителя стала приемлемая стоимость оборудования и абонентской платы, а также быстрый сервис по ремонту и замене блоков.


Специалисты компании БИТ решили поставленную задачу с помощью современных средств мониторинга транспорта. На 24 единицы техники были установлены:

С помощью этого оборудования реализован контроль над режимом работы, местонахождением и движением транспорта. Благодаря специализированной программе для GPS мониторинга «СКАУТ-Эксплорер», упростилась и стала «прозрачной» отчетность. И, поскольку исчезла возможность несанкционированного слива топлива, - сократились расходы на ГСМ.

Новости