Контакты
  • м. Пролетарская
  • +7 (495) 748-07-77
  • Круглосуточно
  • tl@1cbit.ru

Проект автоматизации «СУ-555» близится к завершению

Специалисты Первого БИТа приступили к реализации финальной части проекта автоматизации работы строительной компании «СУ-555», включающей в себя оснащение транспорта организации GPS-датчиками и датчиками уровня топлива.


Группа компаний «СУ-555» работает в строительной отрасли более 11 лет. В настоящее время в состав группы входят 8 самостоятельных организаций, выполняющих полный цикл строительно-монтажных работ. Строительные организации «СУ-555» – это высокомобильные подразделения, обладающие большим инженерным и производственным потенциалом, расположенные в городе Москве и Московской области. «СУ-555» располагает квалифицированным инженерно-техническим персоналом, парком строительной техники и большим количеством средств малой механизации.


«СУ-555» сотрудничает с первым БИТом уже давно, в частности реализован проект по внедрению в строительной компании специализированного программного решения БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. В ходе внедрения представители компании выразили желание также обзавестись системой GPS-мониторинга транспорта. Это стало необходимо «СУ-555» главным образом для отслеживания местоположения водителей, а также заправок и несанкционированных сливов топлива. В этой связи специалистами Первого БИТа было начато внедрение модуля программы, дающего возможность полноценного управления строительными механизмами и машинами, – «Механизация и автотранспорт».


Окончание проекта намечено на середину августа, к настоящему моменту 40% транспортного парка строительной компании оснащено GPS-датчиками и датчиками уровня топлива. Благодаря интеграции этого оборудования с БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВОМ «СУ-555» уже доступны следующие возможности:


  • составление отчёта план-факт от запланированных маршрутов;
  • получение отчетов по пробегу;
  • сравнение фактический расход топлива и расход топлива исходя из норм;
  • автоматический перенос данных в путевые листы.
Новости