Контакты
  • м. Пролетарская
  • +7 (495) 748-07-77
  • Круглосуточно
  • tl@1cbit.ru

Первый БИТ помог сократить затраты на транспорт в ООО «Агротехнолоджи».

Основной виды деятельности ООО "Агротехнолоджи"- это оптовая торговля фруктами и овощами. Для повышения эффективности бизнеса и оптимизации всех затрат на содержание транспортных средств предприятию был необходим инструмент полного контроля местоположения техники, диспетчеризация и контроль сроков доставки. При этом главная проблема заключалась в непрозрачности и запутанности информации о работе транспорта, поскольку контроль местоположения машин осуществлялся по телефону. Также на предприятии наблюдалось нарушение водителями сроков доставки и порча перевозимых продуктов.


После сравнения оборудования различных производителей, руководство ООО "Агротехнолоджи» приняло решение оснастить транспорт системой «Скаут».


Работы по установке оборудования и программного обеспечения осуществил офис компании «Первый БИТ» в Санкт-Петербурге. Было оснащено 19 единиц техники предприятия. Все транспортные средства оборудовались модулями GPS мониторинга Scout МТ-500 и МТ-600 Std. А на компьютеры главного логиста и работника склада были установлено диспетчерское программное обеспечение.


В результате проведенных работ на предприятии реализован полный контроль за местоположением транспорта, упростилась работа логиста, сократились случаи нарушений сроков доставки и порчи продуктов.

Новости