Контакты
  • м. Пролетарская
  • +7 (495) 748-07-77
  • Круглосуточно
  • tl@1cbit.ru

Первый БИТ оснастил автопарк администрации г. Октябрьск оборудованием для спутникового мониторинга СКАУТ

Первый БИТ завершил оснащение автопарка администрации города Октябрьск, расположенного в Самарской области, оборудованием для спутникового мониторинга.

Муниципальная структура нуждалась в возможности контроля движения мусоровозов и другой специализированной техники по городу – к местам выполнения работ или забора мусора. С этим представители администрации города обратились в Первый БИТ, в результате чего было решено внедрить в организации систему спутникового мониторинга СКАУТ. Возможности надёжной и высокоточной системы полностью удовлетворили потребностям городской администрации.

Диспетчеры оценили плавный и интуитивно понятный интерфейс СКАУТ-Платформы, который позволил им быстро освоиться в новой для них области. Обилие интернет-карт позволило выбрать оптимальное и наиболее удобное для визуального восприятия представление маршрутов. Благодаря использованию тонкого клиента удалось избежать большой нагрузки на компьютеры, а WEB-интерфейс позволил обеспечить максимальную работоспособность на любых версиях операционных систем. Данные хранятся на сервере больше года, поэтому у сотрудников администрации всегда есть возможность из любого места (с компьютера или телефона) подключится к системе и получить информацию за любой прошедший период.

Казаков Сергей Геннадьевич, директор управления МКУ г.о Октябрьск:

«Благодаря внедрению системы СКАУТ мы можем отчитываться перед населением о проделанных работах, опираясь на факты. Обеспечивается максимальная прозрачность нашей деятельности для населения».

Павел Прокаев, руководитель отдела отраслевых решений для логистики самарского офиса Первого БИТа:

«Это был очень важный для нас проект, потому что внедренная нами система напрямую используется на благо общества».

Новости